IP5356M_DBZ_CA
IP5356M_DBZ_CA
ПроизводительINJOINIC
Партномер производителяIP5356M_DBZ_CA
ОписаниеPower Management (PMIC) INJOINIC IP5356M_DBZ_CA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | INJOINIC |
| Вес | 0.235 |
| Operating Temperature | - |
| Number of Channels | - |
| Output Power | 22.5W |
| Type | - |
| Protocol | FCP;AFC;SCP |
| Output Voltage | 5V;9V;12V |
| Input Voltage | 4.5V~14V |
