MIC29152WU-TP
MIC29152WU-TP
ПроизводительTECH PUBLIC
Партномер производителяMIC29152WU-TP
ОписаниеPower Management (PMIC) TECH PUBLIC MIC29152WU-TP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | TECH PUBLIC |
| Вес | 1.912 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 1.5A |
| Quiescent Current | 8mA |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 26V |
| Features | Enable;Over Current Protection |
| Standby Current | 8mA |
| Noise | 400uVrms |
| Voltage Dropout | 350mV@(1.5A) |
