L78L33ABUTR-CN
L78L33ABUTR-CN
ПроизводительChipNobo
Партномер производителяL78L33ABUTR-CN
ОписаниеPower Management (PMIC) ChipNobo L78L33ABUTR-CN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | ChipNobo |
| Вес | 0.123 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃ |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 6mA |
| Output Type | Fixed |
| Operating Voltage | 20V |
| Features | Over Temperature Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 6mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 40dB@(120Hz) |
| Noise | 40uV |
| Output Voltage | 3.3V |
| Voltage Dropout | 1.7V |
