TPRT9193-50GB
TPRT9193-50GB
ПроизводительTECH PUBLIC
Партномер производителяTPRT9193-50GB
ОписаниеPower Management (PMIC) TECH PUBLIC TPRT9193-50GB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | TECH PUBLIC |
| Вес | 0.1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 70uA |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Enable |
| Standby Current | 70uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB@(1kHz) |
| Noise | 50uVrms |
| Output Voltage | 5V |
| Voltage Dropout | 90mV@(100mA);230mV@(200mA) |
