TPAP2125K-2.8TRG1
TPAP2125K-2.8TRG1
ПроизводительTECH PUBLIC
Партномер производителяTPAP2125K-2.8TRG1
ОписаниеPower Management (PMIC) TECH PUBLIC TPAP2125K-2.8TRG1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | TECH PUBLIC |
| Вес | 0.1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 800nA |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 7V |
| Features | Enable |
| Standby Current | 800nA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB@(1kHz) |
| Output Voltage | 2.8V |
