XC6206P122MR-Y
XC6206P122MR-Y
ПроизводительYONGYUTAI
Партномер производителяXC6206P122MR-Y
ОписаниеPower Management (PMIC) YONGYUTAI XC6206P122MR-Y
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | YONGYUTAI |
| Вес | 0.031 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 5uA |
| Operating Voltage | 8V |
| Features | Short Circuit Protection |
| Standby Current | 5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 55dB@(1kHz) |
| Noise | 30uVrms |
| Output Configuration | Positive |
