LM1085IT-ADJ/HG
LM1085IT-ADJ/HG
ПроизводительHGSEMI
Партномер производителяLM1085IT-ADJ/HG
ОписаниеPower Management (PMIC) HGSEMI LM1085IT-ADJ/HG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HGSEMI |
| Вес | 2.938 |
| Output Current | 3A |
| Number of Outputs | 1 |
| Features | Short Circuit Protection;Thermal Shutdown |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 65dB@(120Hz) |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.5V |
