LM317ALM/TR
LM317ALM/TR
ПроизводительHGSEMI
Партномер производителяLM317ALM/TR
ОписаниеPower Management (PMIC) HGSEMI LM317ALM/TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HGSEMI |
| Вес | 0.077 |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Features | Short Circuit Protection;Over Temperature Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(120Hz) |
| Output Voltage | 1.25V~37V |
| Output Configuration | Positive |
