HE2073A27MR
HE2073A27MR
ПроизводительHEERMICR
Партномер производителяHE2073A27MR
ОписаниеPower Management (PMIC) HEERMICR HE2073A27MR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HEERMICR |
| Вес | 0.048 |
| Output Current | 400mA |
| Quiescent Current | 300nA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Short Circuit Protection;Over Temperature Protection |
| Standby Current | 300nA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB@(1kHz) |
| Noise | 100uVrms |
| Output Voltage | 2.7V |
| Output Configuration | Positive |
