HE61CC3302MR
HE61CC3302MR
ПроизводительHEERMICR
Партномер производителяHE61CC3302MR
ОписаниеPower Management (PMIC) HEERMICR HE61CC3302MR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HEERMICR |
| Вес | 0.052 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1mA |
| Quiescent Current | 900nA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 8V |
| Standby Current | 900nA |
| Output Voltage | 3.3V |
