HE61CN2502MR
HE61CN2502MR
ПроизводительHEERMICR
Партномер производителяHE61CN2502MR
ОписаниеPower Management (PMIC) HEERMICR HE61CN2502MR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HEERMICR |
| Вес | 0.052 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 10V |
| Output Voltage | 2.5V |
