T1117-3.3
T1117-3.3
ПроизводительluJing
Партномер производителяT1117-3.3
ОписаниеPower Management (PMIC) luJing T1117-3.3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | luJing |
| Вес | 0.251 |
| Operating Temperature | 0℃~+150℃ |
| Output Current | 1A |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 12V |
| Features | Over Temperature Protection;Over Current Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB@(120Hz) |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.3V@(1A) |
