TPAP2210K-3.3TRG1
TPAP2210K-3.3TRG1
ПроизводительTECH PUBLIC
Партномер производителяTPAP2210K-3.3TRG1
ОписаниеPower Management (PMIC) TECH PUBLIC TPAP2210K-3.3TRG1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | TECH PUBLIC |
| Вес | 0.037 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 250mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Operating Voltage | 20V |
| Features | Over Current Protection;Thermal Shutdown |
| Standby Current | 1.5uA |
| Output Voltage | 3.3V |
| Voltage Dropout | 340mV@(100mA) |
