L-LP5907MFX-1.5/NOPB
L-LP5907MFX-1.5/NOPB
ПроизводительPIELENST
Партномер производителяL-LP5907MFX-1.5/NOPB
ОписаниеPower Management (PMIC) PIELENST L-LP5907MFX-1.5/NOPB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | PIELENST |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 5.5V |
| Features | Enable;Over Current Protection;Over Temperature Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 80dB@(100Hz) |
| Output Voltage | 1.5V |
| Voltage Dropout | 360mV@(300mA) |
