FSL1117-3.3-2AF
FSL1117-3.3-2AF
ПроизводительFOSAN
Партномер производителяFSL1117-3.3-2AF
ОписаниеPower Management (PMIC) FOSAN FSL1117-3.3-2AF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | FOSAN |
| Вес | 0.231 |
| Output Current | 1A |
| Quiescent Current | 2mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Features | Thermal Shutdown |
| Standby Current | 2mA |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.1V@(1A) |
