79L05-2AF
79L05-2AF
ПроизводительFOSAN
Партномер производителя79L05-2AF
ОписаниеPower Management (PMIC) FOSAN 79L05-2AF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | FOSAN |
| Вес | 0.147 |
| Operating Temperature | 0℃~+150℃ |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 2mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 20V |
| Standby Current | 2mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 49dB@(120Hz) |
| Noise | 40uV |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Negative |
| Voltage Dropout | 1.7V |
