MIC39100-3.3WS-TR-HXY
MIC39100-3.3WS-TR-HXY
ПроизводительHXY MOSFET
Партномер производителяMIC39100-3.3WS-TR-HXY
ОписаниеPower Management (PMIC) HXY MOSFET MIC39100-3.3WS-TR-HXY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HXY MOSFET |
| Вес | 0.162 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 800mA |
| Quiescent Current | 90uA |
| Output Type | Fixed |
| Operating Voltage | 16V |
| Features | Over Temperature Protection;Over Current Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 90uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 72dB@(1kHz) |
| Noise | 30uVrms |
| Output Voltage | 3.3V |
