HT7550-2AF
HT7550-2AF
ПроизводительFOSAN
Партномер производителяHT7550-2AF
ОписаниеPower Management (PMIC) FOSAN HT7550-2AF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | FOSAN |
| Вес | 0.134 |
| Operating Temperature | -25℃~+70℃ |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 30V |
| Features | Short Circuit Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
