MG6228T3B-18
MG6228T3B-18
ПроизводительMegain
Партномер производителяMG6228T3B-18
ОписаниеPower Management (PMIC) Megain MG6228T3B-18
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Megain |
| Вес | 0.047 |
| Output Current | 500mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Enable;Over Current Protection;Over Temperature Protection |
| Standby Current | 500nA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(1kHz) |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 970mV@(500mA) |
