TP132LC25S5
TP132LC25S5
ПроизводительTECH PUBLIC
Партномер производителяTP132LC25S5
ОписаниеPower Management (PMIC) TECH PUBLIC TP132LC25S5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | TECH PUBLIC |
| Вес | 0.037 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 800nA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 7V |
| Features | Enable |
| Standby Current | 800nA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB@(1kHz) |
| Noise | - |
| Output Voltage | 2.5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 450uV |
