DS8403-33S5
DS8403-33S5
ПроизводительDSTECH
Партномер производителяDS8403-33S5
ОписаниеPower Management (PMIC) DSTECH DS8403-33S5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | DSTECH |
| Вес | 0.034 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 500mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 36V |
| Features | Enable;Over Temperature Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB |
| Noise | - |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 380mV@(100mA) |
