78L05 TO92
78L05 TO92
ПроизводительKTP
Партномер производителя78L05 TO92
ОписаниеPower Management (PMIC) KTP 78L05 TO92
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | KTP |
| Вес | 0.205 |
| Operating Temperature | 0℃~+125℃ |
| Output Current | - |
| Quiescent Current | 3.8mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 20V |
| Features | - |
| Standby Current | 3.8mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 49dB@(120Hz) |
| Noise | 42uV |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.7V@(100mA) |
