LP3982H-28B5F
LP3982H-28B5F
ПроизводительLOWPOWER
Партномер производителяLP3982H-28B5F
ОписаниеPower Management (PMIC) LOWPOWER LP3982H-28B5F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LOWPOWER |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 600mA |
| Quiescent Current | 58uA |
| Output Type | Fixed |
| Operating Voltage | 5.5V |
| Features | Enable;Over Current Protection;Thermal Shutdown |
| Standby Current | 58uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(1kHz) |
| Noise | 42uVrms |
| Output Voltage | 2.8V |
