SK6013SS5-33
SK6013SS5-33
ПроизводительSuntek
Партномер производителяSK6013SS5-33
ОписаниеPower Management (PMIC) Suntek SK6013SS5-33
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.035 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 40uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Enable;Over Temperature Protection;Over Current Protection |
| Standby Current | 40uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB |
| Noise | 45uVrms |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 250mV@(300mA) |
