HT7550A-1Q
HT7550A-1Q
ПроизводительQNHCHIP
Партномер производителяHT7550A-1Q
ОписаниеPower Management (PMIC) QNHCHIP HT7550A-1Q
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | QNHCHIP |
| Вес | 0.197 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 150mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | - |
| Operating Voltage | 24V |
| Standby Current | 1.5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 25mV@(1mA) |
