QN7344-APG
QN7344-APG
ПроизводительQNHCHIP
Партномер производителяQN7344-APG
ОписаниеPower Management (PMIC) QNHCHIP QN7344-APG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | QNHCHIP |
| Вес | 0.15 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 250mA |
| Quiescent Current | 2.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 18V |
| Features | Over Current Protection;Over Temperature Protection |
| Standby Current | 2.5uA |
| Output Voltage | 4.4V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 80mV@(40mA) |
