ADP150AUJZ-3.3-R7-HXY
ADP150AUJZ-3.3-R7-HXY
ПроизводительHXY MOSFET
Партномер производителяADP150AUJZ-3.3-R7-HXY
ОписаниеPower Management (PMIC) HXY MOSFET ADP150AUJZ-3.3-R7-HXY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HXY MOSFET |
| Вес | 0.029 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Output Current | 400mA |
| Quiescent Current | 500nA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6.5V |
| Standby Current | 500nA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 60dB |
| Noise | - |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 180mV@(100mA) |
