LM1117IMPX-5.0/NOPB-HXY
LM1117IMPX-5.0/NOPB-HXY
ПроизводительHXY MOSFET
Партномер производителяLM1117IMPX-5.0/NOPB-HXY
ОписаниеPower Management (PMIC) HXY MOSFET LM1117IMPX-5.0/NOPB-HXY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HXY MOSFET |
| Вес | 0.142 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 800mA |
| Quiescent Current | 2mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 15V |
| Features | Thermal Shutdown |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.3V@(800mA) |
