LP2985-50DBVR-TD
LP2985-50DBVR-TD
ПроизводительTDSEMIC
Партномер производителяLP2985-50DBVR-TD
ОписаниеPower Management (PMIC) TDSEMIC LP2985-50DBVR-TD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | TDSEMIC |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 150mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | - |
| Operating Voltage | 20V |
| Features | Enable;Over Current Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | - |
