L78L05ACUTR-HXY
L78L05ACUTR-HXY
ПроизводительHXY MOSFET
Партномер производителяL78L05ACUTR-HXY
ОписаниеPower Management (PMIC) HXY MOSFET L78L05ACUTR-HXY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HXY MOSFET |
| Вес | 0.096 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 150mA |
| Features | Over Temperature Protection;Short Circuit Protection |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 80dB@(120Hz) |
| Noise | 40uV |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 2V@(100mA) |
