TLV75533PDBVR-HXY
TLV75533PDBVR-HXY
ПроизводительHXY MOSFET
Партномер производителяTLV75533PDBVR-HXY
ОписаниеPower Management (PMIC) HXY MOSFET TLV75533PDBVR-HXY
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HXY MOSFET |
| Вес | 0.027 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 500mA |
| Operating Voltage | 6V |
| Features | Enable |
| Output Voltage | 3.3V |
| Voltage Dropout | 120mV@(100mA) |
