MHT7150S
MHT7150S
ПроизводительMSKSEMI
Партномер производителяMHT7150S
ОписаниеPower Management (PMIC) MSKSEMI MHT7150S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | MSKSEMI |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 150mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 24V |
| Standby Current | 1.5uA |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 25mV@(1mA) |
