7125-1SOT23-3
7125-1SOT23-3
ПроизводительIDCHIP
Партномер производителя7125-1SOT23-3
ОписаниеPower Management (PMIC) IDCHIP 7125-1SOT23-3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | IDCHIP |
| Вес | 0.044 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 36V |
| Features | - |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 2.5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 2mV@(1mA) |
