LTM8053IY#PBF
LTM8053IY#PBF
Партномер производителяLTM8053IY#PBF
ОписаниеPower Management (PMIC) ADI LTM8053IY#PBF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Вес | |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TJ) |
| Quiescent Current | 300uA |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 200kHz~3MHz |
| Vin | 3.4V~40V |
| Vout | 970mV~15V |
| Iout | 3.5A |
