LTM4620AEY#PBF
LTM4620AEY#PBF
Партномер производителяLTM4620AEY#PBF
ОписаниеPower Management (PMIC) ADI LTM4620AEY#PBF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Вес | |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TJ) |
| Output Type | - |
| Number of Outputs | 2 |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 400kHz~780kHz |
| Synchronous Rectifier | - |
| Vin | 4.5V~16V |
| Vout | - |
| Iout | 13A |
