RR02J2R2TB
RR02J2R2TB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+235℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±300ppm/℃ |
| Type | Metal Film Resistor |
| Resistance | 2.2Ω |
| Power(Watts) | 2W |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+235℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±300ppm/℃ |
| Type | Metal Film Resistor |
| Resistance | 2.2Ω |
| Power(Watts) | 2W |