EP3WS15RJ
EP3WS15RJ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±400ppm/℃ |
| Type | Wirewound Resistor |
| Resistance | 15Ω |
| Power(Watts) | 3W |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±400ppm/℃ |
| Type | Wirewound Resistor |
| Resistance | 15Ω |
| Power(Watts) | 3W |