ER5847RJT
ER5847RJT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+200℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | 0ppm/℃~+60ppm/℃ |
| Type | Wirewound Resistor |
| Resistance | 47Ω |
| Power(Watts) | 7W |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+200℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | 0ppm/℃~+60ppm/℃ |
| Type | Wirewound Resistor |
| Resistance | 47Ω |
| Power(Watts) | 7W |