LTM4618IV#PBF
LTM4618IV#PBF
Партномер производителяLTM4618IV#PBF
ОписаниеPower Management (PMIC) ADI LTM4618IV#PBF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Вес | |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Outputs | 1 |
| Topology | - |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| Vin | 4.5V~26.5V |
| Iout | 6A |
