CJ74LVC1G34R5N
CJ74LVC1G34R5N
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Вес | |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Series | 74LVC |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Propagation Delay | 12.8ns@3.3V,50pF |
| Current - Output High(IOH) | 24mA |
| Current - Output Low(IOL) | 24mA |
| Quiescent Current(Iq) | 4uA |
