LTR18EZPF51R0
LTR18EZPF51R0
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Chip Resistor - Surface Mount |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/℃ |
| Type | Thick Film Resistor |
| Resistance | 51Ω |
| Power(Watts) | 1.5W |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Chip Resistor - Surface Mount |
| Вес | |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/℃ |
| Type | Thick Film Resistor |
| Resistance | 51Ω |
| Power(Watts) | 1.5W |