PBLC-3R8/25MA28
PBLC-3R8/25MA28
ПроизводительTecate Group
Партномер производителяPBLC-3R8/25MA28
ОписаниеCapacitors Tecate Group PBLC-3R8/25MA28
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Tecate Group |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -15℃~+70℃ |
| Lifetime @ Temp | 1000hrs@70℃ |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 25F |
| Diameter | 8mm |
| Capacitance Height | 20mm |
| Voltage Rating | 3.8V |
| Lifetime | 1000hrs@70℃ |
| Height - Seated(Max) | 20mm |
