CSNP32GCR01-AOW
CSNP32GCR01-AOW
ПроизводительCreat Storage World
Партномер производителяCSNP32GCR01-AOW
ОписаниеMemory CS Semiconductor CSNP32GCR01-AOW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Creat Storage World |
| Вес | 0.765 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.7V~3.6V |
| Interface | SD interface |
| Clock Frequency | 50MHz |
| Memory Size | 32Gbit |
| Clock Frequency (fc) | 50MHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
| Standby Supply Current | 250uA |
