CSNP64GCR01-AOW
CSNP64GCR01-AOW
ПроизводительCreat Storage World
Партномер производителяCSNP64GCR01-AOW
ОписаниеMemory CS Semiconductor CSNP64GCR01-AOW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Creat Storage World |
| Вес | 2.65 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.7V~3.6V |
| Interface | - |
| Clock Frequency | 50MHz |
| Memory Size | 64Gbit |
| Clock Frequency (fc) | 50MHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
| Standby Supply Current | 315uA |
