CSNP1GCR01-BOW
CSNP1GCR01-BOW
ПроизводительCreat Storage World
Партномер производителяCSNP1GCR01-BOW
ОписаниеMemory CS Semiconductor CSNP1GCR01-BOW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Creat Storage World |
| Вес | 0.754 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.7V~3.6V |
| Interface | - |
| Clock Frequency | 25MHz |
| Memory Size | 1Gbit |
| Clock Frequency (fc) | 50MHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
