CDM4628AIV
CDM4628AIV
ПроизводительShenzhen CYT Semicon Tech
Партномер производителяCDM4628AIV
ОписаниеPower Modules Shenzhen CYT Semicon Tech CDM4628AIV
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shenzhen CYT Semicon Tech |
| Вес | 3.36 |
| Number of Outputs | 2 |
| Output Voltage | 600mV~5.5V |
| Conversion Type | DC-DC |
| Input Voltage(DC) | 4.5V~26.5V |
| Output Channel | 2 |
| Output Current (Max) | 16A |
| Voltage - Supply | 4.5V~26.5V |
| Output Current(Max) | 16A |
