KXMW120R40T3
KXMW120R40T3
ПроизводительPower X
Партномер производителяKXMW120R40T3
ОписаниеSilicon Carbide (SiC) Devices Power X KXMW120R40T3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полевой транзистор из карбида кремния (MOSFET) |
| Производитель | Power X |
| Вес | 5.2 |
| Power Dissipation | 519W |
| Channel Type | 1 N-Channel |
| V(BR)DSS | 1200V |
| Continuous Drain Current | 68A |
