HCT916HBT-1W
HCT916HBT-1W
ПроизводительBeijing Hop Tech
Партномер производителяHCT916HBT-1W
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Beijing Hop Tech HCT916HBT-1W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Beijing Hop Tech |
| Вес | 35.361 |
| Frequency range | 0.02kHz~10kHz |
| Current Rating | 1A |
| Current Ratio | 1000:1 |
| DCR Secondary Side (Max) | 90Ω |
| DCR Primary Side (Max) | - |
| High Potential | 4kV@AC |
| Secondary Side Inductance | - |
