HPT225A-G
HPT225A-G
ПроизводительBeijing Hop Tech
Партномер производителяHPT225A-G
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Beijing Hop Tech HPT225A-G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Beijing Hop Tech |
| Вес | 9.15 |
| Frequency range | 0.02kHz~10kHz |
| Current Rating | 2mA |
| Current Ratio | 1:1 |
| DCR Secondary Side (Max) | 115Ω |
| DCR Primary Side (Max) | 115Ω |
| High Potential | 4kV@AC |
| Secondary Side Inductance | - |
