PT2MA:2MA
PT2MA:2MA
ПроизводительBeijing Hop Tech
Партномер производителяPT2MA:2MA
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Beijing Hop Tech PT2MA:2MA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Beijing Hop Tech |
| Вес | 15 |
| Frequency range | 0.02kHz~10kHz |
| Current Rating | 2mA |
| Current Ratio | 1:1 |
| DCR Secondary Side (Max) | 120Ω |
| DCR Primary Side (Max) | 120Ω |
| High Potential | 4kV@AC |
| Secondary Side Inductance | - |
